26 августа 2016 г. состоится автобусная паломническая поездка на Акафист«Касперовской иконы Матери Божией».
Стоимость пожертвования на поездку – 110 грн
Отправление автобуса из монастыря в 05.45 ч.
Записываться у монахини Феклы (свечной ящик).

6 сентября 2016 г. состоится автобусная паломническая поездка в Свято-Успенский мужской монастырь на Акафист пред чудотворным образом иконы Матери Божией «Млекопитательница». Мощи преп. Кукши Одесского. Посещение могилы схиархимандрита Ионы (лития). Посещение Иверского мужского монастыря – чудотворный образ иконы Матери Божией «Иверская».
Стоимость пожертвования на поездку – 110 грн.
Отправление автобуса из монастыря в 06.00.
Записываться у монахини Феклы (свечной ящик).
16-17-18-19 сентября 2016 г. состоится автобусная паломническая поездка по маршруту: ПОЧАЕВ – БРАИЛОВ. Стоимость пожертвования на поездку – 960 грн.
Отправление автобуса из монастыря – в 19.00.
1. Божественная Литургия в Свято-Успенской Почаевской лавре. Мощи Иова и Амфилохия Почаевского. Пещерка, где подвизался и молился Иов Почаевский. Чудотворный образ Почаевской иконы Божией Матери. Святыни свято-Духовского скита (часть камня, где молился преп. Скерафим Саровский, вериги Никиты Столпника). Источник праведной Анны.
2. Свято-Троицкий Браиловский монастырь. Записываться у монахини Феклы (свечной ящик).