По  благословению  игуменьи  Теплодарского  Свято-Воскресенского  женского  монастыря  матушки  Никодимы ученики Воскресной школы 24 декабря 2017 года посетили  Воскресную школу Иверского монастыря со спектаклем  ко Дню святого Николая.
Нас очень тепло и радостно встретили в Иверском монастыре. Директор ВШ  при Иверском монастыре Татьяна Семеновна радушно нас встретила, пригласила  в начале пообедать,  а  потом выступать. Наше решение было однозначным – художник  должен  быть голодным – выступим, а потом  уже можно и пообедать.

Солисты  нашей ВШ поехать  не  смогли – заболели, поэтому  наш  спектакль  украсить  песнями  помогли  воспитанники  ВШ, нас принимающей.  И  это единение при выступлении сблизило, объединило и помогло выступить на оценку “отлично”. Сосредоточенное внимание зрителей, их улыбки  на  лицах и аплодисменты были  тому подтверждением. Обед оказался обильным, разнообразным, вкусным и запоминающимся.  Кроме этого, нас еще  угостили и сладостями.
Так что наши первые гастроли прошли удачно, слава Тебе, Господи!