БезымянныйПо благословению Выскопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Наместник Свято-Ильинского Одесского мужского монастыря Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский принял участия в торжественных мероприятиях по случаю 35-ти летия со дня основания города Теплодар. Во время торжественной части, которое проходило перед памятным  знаком «Куб», от имени Митрополита Агафнгела, владыка Виктор вручил городу знак отличия Одесской епархии «175 лет Касперовской иконы Божией Матери», а так же грамоту за заслуги перед Украинской Православной Церковью городскому голове Жовниру Михаилу Васильевичу.

[yfgallery iduser=”alexekrylov” show=”album” showtitle=”0″ idalbum=”513047″ psize=”S” asize=”XL” limit=”8″ sort=”published”]

по материалам