gk9g7320 В Свято-Воскресенском женском монастыре г. Теплодара 25 сентября 2016, накануне престольного праздника дня памяти обновления храма Воскресения Христова в  Иерусалиме ( Воскресение  словущего), по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агапфангела, епископ Арцизский Виктор совершил Великую Вечерню и утреню по пасхальному чину.

26 сентября, в день памяти  обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущего), по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, епископ Арцизский Виктор возглавил Божественную Литургию. По завершению Литургии был совершен праздничный Крестный ход вокруг монастыря. После завершения Божественной Литургии, владыка Виктор подарил обители икону преподобного Александра Свирского с частицей его мощей.

[yfgallery iduser=”alexekrylov” show=”album” showtitle=”0″ idalbum=”522212″ psize=”S” asize=”XL” limit=”9″ sort=”rpublished”]