По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела Митрополита Одесского и Измаильского

Совместный проект Одесской епархии УПЦ и Одесского городского совета

1 мая с 14.00 до 17.30 Одесса отмечает Светлое  Христово Воскресение в Горсаду

Пасха – День Воскресения Христова ― главный праздник христианского мира, “праздников праздник и торжество из торжеств”. Это день победы жизни над смертью, добра над злом, любви над ненавистью. Испокон веков день Христова Воскресенья широко отмечается в нашей стране.

В этом году Одесская епархия совместно с Одесским городским советом подготовила для одесситов и гостей города настоящий весенний праздник. Приглашаем и вас присоединиться к семейному празднику “Пасхальная радость” в Горсаду.

ВАС ЖДУТ:

– программа детских аниматоров на площадке.

– Детский хор Свято-Успенского кафедрального собора.

– Таланты Воронцовского дворца.

– Зона мастер-классов.

– Зона развлечений для детей и взрослых

– Эксклюзивный мастер-класс по колокольному звону.

Концерт для всей семьи «Пасхальная радость – 2016» ― это хорошее настроение, вкусные угощения, а также много полезной и интересной информации о Пасхе, народных и церковных традициях.